http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 05-05, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Пустышкин писал(а):
Майа. если захочешь - ЛС схряпает всё остальное. Или отцепит связки.

Спасибо, буду проводить ревизию.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Уважаемый Пустышкин! Извините меня за глупость, но я не поняла, о чем Вы говорите. При любом раскладе я всегда буду Вам благодарна и признательна!!!

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 12:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да это старая байка о жизни "настоящих людей". Ну, в тёмном и душном чулане. Если туда открывать дверь, то он станет на пороге и будет кричать про свой выбор и свои права. Если обвалить стену, он начнёт её восстанавливать и штукатурить. Если взорвать чулан на дерьмо, то он найдёт кроватные грядушки, помойные вёдра, обвешается ими и сядет на месте. Главное - ведро на голову одеть, чтобы солнца не дай бог, не увидеть.
Поэтому большинство "духовных учений" и не предлагают жителю чулана выйти из заключения. Они зовут: "В каждый чулан - по прикроватному коврику!" "Проведём в чулан электричество!" "Разведём в чулане теневыностливые кактусы, и он станет ближе к природе!".
Вот Irbis проделала в чуланах маленькую лишнюю дырочку. Икакую панику вызвало у людей поступление свежего воздуха! :mrgreen:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Возник вопрос. Сегодня общалась, и человек предположил, что я подавляю некоторых людей своей энергетикой, что она слишком тяжёлая для них. Если человек пытается соврать, закрыться, что-то утаить от меня, ему становится некомфортно, притом довольно сильно. И тут только три решения - либо человек уходит, либо ухожу я, либо он признаёт свою неправоту (вот так я и поменяла не одну работу :) ). Предположили в ходе разговора, что враньё - это осознанное противодействие, и врущий поэтому ощущает сильную бесконтрольную тревогу. И тут мне подумалось - если враньё - это одежда для чувств, то получается при мне человек остаётся голый, это что-то вроде "снимания масок", а не каждый может это выдержать. Т.е. если это разворачивается моя Л.С., то она "подъедает" лишние эмоции, а те кто врут - у них этих эмоций навалом, а когда становится мало - тут начинается паника.
Или это вообще не имеет отношения к Л.С.? Просто всё это происходит совершенно естественно без каких-либо специальных действий с моей стороны. Это примерно, как не обращаешь внимания на то, как дышишь, или не задумываешься о том, как идёшь (а как только задумаюсь - сразу как та сороконожка, которую попросили описать процесс её ходьбы).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Марина, раз ты подняла эту тему. Когда ты была у меня, чтобы принести жертвы Велесу, мне было потом, после расставания, мягко говоря, дискомфортно, я обессилела. Правда, я подумала, что ты на моей энергии установила такую хорошую связь с Велесом. Про твою ЛС мне в голову не пришло. Чтобы хорошо врать, эмоции, как раз, не нужны. Вообще враньё- разговор большой и особый, по моему, враньё весьма разнообразно по способам. А вот воля у тебя весьма сильная. Ой, но это тоже отдельная тема, она тоже весьма разная.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Просто мне всегда говорили, что я "вижу людей насквозь", от меня сложно что-либо утаить, поэтому те, кто послабее - меня просто-напросто боятся, а те, у кого сил много - стараются защититься любыми средствами. Поэтому и выросло предположение о вранье. Если всё это иное и не имеет отношения к ЛС, тогда вопрос перенесу в другую тему. На самом деле, похоже, пришло время (для меня) разобраться со всем этим и разложить по полочкам, чтоб шагать дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Марина, зачем защищаться? Надо Ай- Ки с тобой практиковать)))

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Тут много разных моментов. Во-первых, люди шугаются спокойных силовых движений на эмоциях и витале вообще, во вторых. ЛС шугаются. В-третьих. пограничный эффект от присутствия богов. Если люди врут в присутствии адепта с каналом=врут в присутствии бога, и начинают чувствовать, чья кошка сметану съела.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Пустышкин писал(а):
... начинают чувствовать, чья кошка сметану съела.

Особенно чётко я вижу этот момент. А как работает всё остальное - не понимаю. :oops:
Вопчем, поле непаханное. И в данном контексте интересно понять - чей адепт (я), что так вот это всё проявляется.
Просто склад ума несколько ...ммм...воспринимаю я легче образный язык и язык эмоций, а техническое описание - сложно для понимания, проникновения в суть, поэтому у меня, видимо, и возникают непонятки. :oops:

А Ай-Ки - это как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Чей адепт? А кому последний раз обряды были, например....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:55 
Марина писал(а):
Если человек пытается соврать, закрыться, что-то утаить от меня, ему становится некомфортно, притом довольно сильно. И тут только три решения - либо человек уходит, либо ухожу я, либо он признаёт свою неправоту (вот так я и поменяла не одну работу :) .

Это мне знакомо. У меня жена такая. Тоже с работой проблемы.
Вот и парадокс. С одной стороны работу можно искать, с другой - на ней трудно удержаться. Врут люди, им неудобно, и легче от адепта избавиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Для этого есть прямая просьба к прямому богу - о благоволении начальников.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:22 
Ага, есть , только после этого начальника начинает колбасить по полной программе. А ведь сам-то он не уволится... :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-12, 19:38
Сообщения: 458
Откуда: Питер
Ага, более-менее проясняется. Теперь понятно, почему люди, желавшие мне зла*, начинали потом "страдать". Как говаривала моя тётушка - "Нашу фамилию бог бережёт", а я уже начинала думать, что это всё моя личная вина - что я каким-то образом причиняю людям вред, хотя понимала, что зла не желала.
Теперь разобраться бы в механизме :roll:

*как пример - 1. Начальник, который пытался обвинить меня в своих ошибках после наезда на меня всегда бил свою любимую машину. А после того, как он меня уволил (незаслуженно, все об этом знали), его жена с дочкой разбились на его машине - машина в хлам, хорошо хоть живы остались. 2. Нотариус, которая вела моё дело, умышленно его затягивала (несколько лет), в итоге - рак (там видимо не я одна такая).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 19:29 
Ага, как моя жена.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB