http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 26-04, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Судя по знакомым лицам, это праздник Макоши этого года, который проводился совместно КЯТ и Велесовым кругом. А Креслав Рысь причастен к осквернению капища в Царицыне. Эти ушлёпки решили бороться с "неправильными", по их мнению, капищами, причём причисляют себя к язычникам. Я дам ссылку в Д.С. и уточню, что там изображено. Подробнее об этом может рассказать Иггельд, я обо всём знаю только понаслышке, ибо не из Москвы.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Юрий писал(а):
Цитата:
а с "чистым" языческим богом я пока что не соберусь попробовать толком работать..
:lol: ну, у тебя все еще спереди... :lol: Очень приятные впечатления от такой работы. Не, смотри, я не агитирую.


Немного не по теме, но про святых (конкретно Николая, Илью и Параскеву) напишу на днях кое какие интересные моменты, а пока что немного про иное.

Я таки попробовал работу с языческим Даждьбогом. :smile: Начинал еще в августе с Перуна, по совету Велеяра - мол Перун лучше на начало, а то у нас же есть еще "свідомий РУНвіровський Дажбог", и он мог бы включиться, вместо настоящего, из за моей неопытности.

Но ладно, попробовал я теперь работу с Даждьбогом - жертва свечи и пиво, первый день за долги сугубо, второй - просьба полечить ОРЗ. Повышения температуры тела не было - или же она была ночью, и я не заметил, или меня просто пожалели (может такое быть? Т.к температура меня сильно изматывает, а болеть уже некогда). Ну или не сработало, не пошел Даждь на контакт. Хотя - есть некоторые факторы, которые вроде как бы указывают на наличие связи. К пример сегодня примерно на 2-3 часа небо у нас было солнечное,без единой тучи. Такого не было уже длительное время, и вот теперь снова мрачно, но утром проблеск был.

Еще, не знаю уж почему, но у меня совершенно не было сил утром, после обрядов - такой усталости я не чувствовал никогда и не от каких Сил. :o Интересно - могло ли теоретически такое быть от недостаточной жертвы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да кажется как раз недостаточная жертва.
Я дома не свечку, чашу латунную беру и спирт или настойку жгу. + благовония, хоть лаврушка.
Плюс у бога суточный/годовой цикл. Если не уравновешен "чёрный" и "белый" аспект, можно недобить в пасмурную погоду, ночью. А если в городе с ним до этого сильно не работали, то скорее всего, неуравновешен.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Пустышкин
Спасибо за совет, учту и попробую с более плотной жертвой + благовониями. Я еще, к слову, ночью и делал все это :oops: Тогда все понятно, почему такая слабость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Цитата:
Плюс у бога суточный/годовой цикл

Кстати, ну я дурак тоже в таком случае - я же делал это ночью в Карачун. :neutral: Именно по моему в эту ночь Даждьбог не имеет много сил..Видимо потому так плохо и пошло. Ну да ладно..

Кстати, я наверное не по теме, но вот давно хотел спросить, все никак не могу понять кое что. Скажите пожалуйста ваше мнение по такому вопросу. Если это где то написано, то извините, но я не нашел толком.
1. Почему воскрешение И.Х. так сильно ударило по языческим богам? Я просто не могу толком понять, что же тут такого страшного, и почему они это допустили, и почему если уже он это сделал - не могли как то контр-атаковать? Кого то своего послать на тот свет, или еще как то..

2. Если Яхве "бог пустыни", ничего не может, и еврейские корабли потонули без жертвы морским богам - то почему тогда вот когда евреи переходили Красное море, оно их пустило, а египтян утопило? Или это миф? Но просто интересно, если это правда - кто же все таки управляет морем?

3. Кстати, вот что интересно, если это правда конечно. Вы писали вроде что только воскрешение Христа дало Яхве силу против язычества. Так почему же тогда по библии Яхве еще в старом завете вроде как побеждал жрецов Ваала и т.п.? Или это просто красивая агитация?

Я не то чтобы защищаю Яхве, и очерняю Пантеон, просто хотел бы разобраться в этом вопросе, а сам ничего придумать не могу по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 11:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Venom писал(а):
Цитата:
я же делал это ночью в Карачун. :neutral: Именно по моему в эту ночь Даждьбог не имеет много сил..Видимо потому так плохо и пошло. Ну да ладно..

:razz: Ага, и ожидает костров, праздников и хороводов, и вообще жертв. А тут свечечька с комариный укус :mad:

Цитата:
1. Почему воскрешение И.Х. так сильно ударило по языческим богам? Я просто не могу толком понять, что же тут такого страшного, и почему они это допустили, и почему если уже он это сделал - не могли как то контр-атаковать? Кого то своего послать на тот свет, или еще как то..

Думаю, просрали. Мудрили-мудрили, благодушествовали... Ну вот некоторые слабые места: 1. Оторванность богов от людских сфер, и в то же время ставка на массовость религии. Перестали они заниматься со времён героев "ситуационно-кризисным управлением".2. Ставка на жрецов, с одной стороны, с другой какая-то деоградация жреческих умений... 3. Терпимость, толерантность, "нерушимость границ", мир между богами. Это как сытые европейцы и эмигранты с дубьём. 3. Иешуа - герой. Против Героя только Герой, а героев повывели, а подготовить Героя жрец не может, только бог, а бог оторван от людских сфер, вот и поехали по кругу, вот и попытка с накачкой Юлиана спотыкается банально на "каузальном плане" - его убивают. А могли бы и промахнуться. Как оно бывало со множеством других царей, да поначалу и с самим Юлианом.
Цитата:
2. Если Яхве "бог пустыни", ничего не может, и еврейские корабли потонули без жертвы морским богам - то почему тогда вот когда евреи переходили Красное море, оно их пустило, а египтян утопило? Или это миф? Но просто интересно, если это правда - кто же все таки управляет морем?

Ха! Так это была (останемся в рамках мифа) египетская магия против египетской магии. Мойша - воспитанник фараоновских жрецов. Потом, это один эпизод, где евреи оказались на коне. А так было далеко не всегда. если припомнить другие эпизоды еврейской истории.
Цитата:
3. Кстати, вот что интересно, если это правда конечно. Вы писали вроде что только воскрешение Христа дало Яхве силу против язычества. Так почему же тогда по библии Яхве еще в старом завете вроде как побеждал жрецов Ваала и т.п.? Или это просто красивая агитация?
Конечно. банальная агитация. Один раз одни побеждали, другой раз другие. Евреи рассказали об эпизодах где евреи побеждали...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:40 
Я вот что интересное слышал - под Питером в Стрельне написали и установили для всеобщего рассмотрения икону, на которой присутсвтует незабвенный Иосиф Виссарионович Сталин. Его вроде как ещё не причислили к лику святых, но на иконе он рядом с какой-то православной святой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Икону уже убрали с глаз возмущённых прихожан подальше. А к святой он, якобы, за советом пришёл.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А попа этого погнали. Чтобы реальных героев не помещал рядом с Пафнутиями, бонипатиями, Са_ами и Ав_аамами :lol:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:26 
Мы тут с Веномом по Аське поболтали конкретно. Хаарошую идею подсказал. Если чо, в асю пишите тоже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Пустышкин, извините за поздний ответ, но спасибо вам) Все понятно теперь по этим библейским легендам..

А про икону Сталина - так разве это не дело рук этой ветви православия? Ну где "царь-искупитель", св. Иоанн Грозный, Распутин и т.п.?)) Я у них в какой то группе вконтакте видел икону Сталина + тропари к нему. Насчет личности самого Сталина мне сложно судить,потому не буду касаться политики, но мне неясно одно - как может быть христианским святым человек-антихристианин? Ведь политика Сталина по моему была анти-церковная, или я ошибаюсь?


Юрий :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Кстати, по вопросу наказания и отмщения - возможно я и ошибаюсь, но как по моему - богов нужно призывать в действительно серьезных и трижды оправданных ситуациях. В мелких и средних конфликтах видимо лучше пользоваться помощью духов. На днях просто получил после акции отмщения через Навь примерно то, что Велеяр в бытность из за Яхвы (вроде 3 страница данной темы). Не спорю, возможно проблема была не особо оправданная и надуманная, но факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 19:23 
Возможно, что либо проблемы с личным балансом, либо просто резко получил слишком большое количество непривычной энергии. Чернобог и божества Нави в принципе жестко работают, пока не набита рука могут быть неприятные срывы, дальше проще.
К слову о Яхве, в причинах своего старого прокола я разобрался, в общем то виноват был сам, впрочем, в данном случае кругом виноват)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 07:29 
Может, расскажешь? Интересно же!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 21:21 
Все просто, банально выпал из баланса, не разобравшись, как он пополняется и как им в дальнейшем распоряжаться. Собственно основных моментов три:
1) регулярная молитвенная практика, основа и гарант стабильного рабочего баланса, тут сразу два момента в силу вступают. Во первых обновляется контакт с божеством, во вторых задействуется принцип пирамиды (молитва «за всех верующих», главу Церкви и прочее), в первом случае задействован прямой ресурс, во втором – опосредованно (действует уже именно Система).
Этот момент был, во первых, недооценен (бог же в нас, ёлки, и так услышит и поможет), во вторых вовремя не использован (настолько занялись отстрелом, что не посмотрели на количество патронов). Как следствие – напрочь запущен пункт второй, а именно
2) предварительная подготовка, рассчитанная на заручение поддержкой. Молитва перед боем в различных вариантах во первых вышеперечисленные функции призвана выполнить, во вторых переключить на соответствующий спектр энергий. От благостной аллилуйщины они отличаются как пластмассовый меч от настоящего, в случае резкого включения можно не выдержать, что, в общем то, и произошло. Как вариант – могут вообще не услышать, это чаще всего списывается на импотентность системы.
Плюс какой момент – если пропущен пункт 1, сразу лучше не лезть, латы на голое тело не одевают, если есть желание воспользоваться инструментом – от трех дней до недели подготовки хотя бы
3) попытка использовать чужие и заведомо искусственные инструменты, речь о попытках внедрить в христианскую среду, в пером случае, иудейского компонента, во втором – так называемой «западной церемониальной магии». В первом случае это изначально нездоровый гибрид, всей историей своего существования показавший свою нежизнеспособность (от отечественных жидовствующих до испанских маранов, примеров масса), во втором – работает только в случае, если изначально работаешь в ее рамках, декламируемое «масон может исповедовать любую веру» на деле означает «масон может выглядеть как верующий любой веры» и не более того. Этот момент, в общем то, опасней всего, так как проверяется только опытным путем и часто включается в работу сознательно самим оператором из расчета на то, что кашу маслом не испортишь.

Нарушение любого компонента рушит всю систему, в первом случае – падение личного баланса и привет бесам искусителям (первоначально – на правах напоминания о провисании, далее – просто банально едят то, что не может быть защищено), во втором – либо работа на унитаз либо себе во вред, в третьем – классические огурцы с молоком, две вещи, которые изначально не совместимы


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB