http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-04, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ой, тут "самит" "G(igolo)-20 прошел.
Резюме: будем врать и воровать по-старому, только организации вранья бы побольше.
А вот по липовому номеру американской газеты интересно:
http://www.rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=11760

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 13:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не оказалось бы августовское "топание ногами" российских правителей таким же трёпом, как и многое другое:
Цитата:
Вопреки недавним довольно жестким заявлениям, суть которых сводилась к временной приостановке процесса вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО), переговоры по этому вопросу продолжаются. Очередной раунд переговоров пройдет сегодня и завтра в Женеве. Несмотря на обещание правительства пересмотреть ряд устаревших и невыгодных для РФ двусторонних договоров в рамках процесса вступления в ВТО, этого не произошло. Нет даже списка этих договоров. Предполагается, что присоединение РФ к ВТО произойдет уже в марте 2009 года. В условиях кризиса вступать в «общий рынок» России категорически нельзя.

Распространение правил ВТО на Россию в условиях кризиса просто обрушит национальную экономику. В соответствии с нормами ВТО российский рынок будет полностью открыт для иностранных товаров и капиталов. Н. Сергеева.

http://fintimes.ru/32314

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:15 
Не, наших ничего не научит.
Да собственно чего им учиться, если бабло в любой форме течет. При сталине Кудрина бы расстреляли за укрепление американской экономики.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 20:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Под знаменем подмосковского Серёгибез перемен.
Цитата:
1. С Братством получилось вот что: попытка просто свести носителей технологий-инноваторов с бизнесом не удалась. Это мой, Калашникова, стратегический просчет.
....
2. Кугушев фактически обанкротился – а я на его связи и возможности сильно рассчитывал...
3. В итоге у нас - одни идеи и практически нет денег...
http://www.bratstvo.su/news/?fl=538&sn=1579

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 21:10 
А вот их новый проект. Wiki Vokrs : Воины Креатива.
http://vokr.name/HomePage

Я не очень понял, зачем использовать слово Wiki в названии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 04:59 
А вот почему это всё болтовня, хохот и издевательства...

http://vokr.name/InformacionnajaVojjna?v=ppn

Код:
[color=black]Невидимая война идет искони между «землей» и «небом». На невидимом фронте воюют воины Христовы – каждый христианин должен быть таким воином. «Брань наша не против плоти и крови, а против духов злобы». Вот наши соотечественниками из числа «экономически продвинутых», читая эти строки, кривятся и ноют: да какое там небо – надо экономику, или хуже того финансы подымать, или НЛП внедрять... Смотрят и не видят. Наш противник воплощение духов злобы – очарованные ими люди. Поэтому.. «бить нельзя их, а не вникнут разъяснять». Если не вернуть зрение духовное, то хотя бы помочь осознать себя незрячими.[/color]


что вы хотите от воинов Христовых


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:04 
Цитата:
1. С Братством получилось вот что: попытка просто свести носителей технологий-инноваторов с бизнесом не удалась. Это мой, Калашникова, стратегический просчет.
А почему не получилось-то, интересно. В чём бизнес-аспект? Ведь под дешёвые дома или крольчатину, вполне можно было поднять фонды. Во всяком случае, в последние годы было немало людей, желавших "куда-то вложить деньги и не работать".
Или, например, был ли в команде Калашникова хоть один человек с образованием "Инновационный менеджмент"?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:51 
Вряд ли Христовым воинам нужен инновационный менеджмент. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 11:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Да просто бесы развели по полной юмористической программе. В американских бесов-то Калашников верит, а иенструмент системного противостояния у него - аскет Сергий. Крутой инноватор и менеджер! Хоть бы Николу угодника на щит подняли, так не....

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Веледор выложил сегодня в Доме Сварога вот такой текст.
http://www.liveinternet.ru/users/mariaz ... t95634509/
Облава на концерте группы "Аркона"

6 февраля в петербургском клубе "Арктика" проходил концерт группы "Аркона". Во время выступления в зал ворвались несколько десятков бойцов ОМОН вместе с представителями спецслужб, которые сорвали концерт: в грубой форме заставили всех присутствующих (несколько сотен человек) встать вдоль стен зала, после чего принялись переписывать паспортные данные молодых людей (среди публики преобладала молодежь).
Особое внимание оперативники уделили национал-большевикам, которые присутствовали на концерте в качестве слушателей. Они были досталвены в 10 О.М. для проведения задушевных бесед.

"Аркона" — русская пэган/фолк-метал-группа, достаточно популярная среди неформальной молодежи.

Так вот.... Я там была.

Ну что я могу об этом сказать? Ни я, ни кто-то среди тех, кто там был толком не знает, что послужило причиной.
"Это для вашей же безопасности" - Объяснили нам люди в камуфляжной форме.
Ради нашей же безопасности... Ради нашей же безопасности...

Мы с Сашкой устроились за одним из столиков с комфортом и пивом. Разговаривали... Слушали. На сцене - великолепное выступление потрясающей фолк-группы... Однако у меня - странное внутренее напряжение, а у Сашки - его высокоразвитое шаманское, мать его, плохое предчувствие... Я все ждала момента, когда же я наконец-то расслаблюсь и захочу присоедениться к толпе, куда Алесандр меня не пускал по причине высокой вероятности несчастного случая.. а нам что? Нам плевать, мы и на КИШе в толпень прыгали, когда нам только-только четырнадцать исполнилось... Однако я осталась сидеть на месте. Не знаю, это ли меня спасло от соприкосновения моей бедовой головы с ОМОНовской дубинкой, или просто Саша успел отреагировать быстрее, чем моя тормознутость... В зал ворвались люди в черных масках и униформе.
Черт... Вы бы видели их глаза в прорезях... У нормальных людей нет таких глаз. Нормальные люди не расшвыривают ногами стулья в концертном зале. Нормальные люди не угрожают кровавой расправой подросткам. Нормальные люди не толкают в спину беременную девушку...
Забавно. Записывали координаты. Фотографировали. Брали отпечатки пальцев. Мужчин отогнали к однйо стене и заставили прислониться к ней лицом. Руки за голову,в се как положено. Довольно унизительная картинка... Девушек отогнали в другой конец зала. Даже разрешили сесть на свободные стулья... Чуть позже - курить.
А я, кстати, думала, что я трусливая. Нееет... я бешеная. Я действительно теряю над собой контроль, я умею поддаваться сладостному чувству ярости... Я и холодно огрызалась на малейшие попытки пошутить человека, который меня "допрашивал", и я пошла разбираться, когда нас, измученных двухчасовым ожиданием неизвестности, униженных вызывающими вопросами, девушек, все еще не выпускали из зала, мотивируя это самыми разными причинами... Господи, да эти люди в масках - они же натуральные садисты. Они же больные, правда.
Странно, я полезла разбираться к кому-то из главных, а меня даже не застрелили на месте... Мало того, меня выслушали. И... нас выпустили. А я даже не помню, что говорила. Помню, что у меня дрожали руки от злости и голос срывался. А еще я смотрела на человека передо мной исподлобья и, кажется, очень старалась выглядеть вежливой.

Нас спрашивали - Почему мы слушаем эту музыку.
Нас спрашивали - Зачем мы ходим на концерты.
Нас спрашивали - Сбиваемся ли мы в шабаши.

Кто - МЫ?
Люди, которые выбрали в свою веру - язычество? Мы - свободные люди свободной страны? Те, кто имеет право выбора?...

Вы знаете... Это страшно. Когда огромный мужик в маске и с дубинкой прет на девочку в древне-славянской одежде...

Облава на язычников и фолкеров.

Борьба с неформальной молодежью. Давить сопротивляющихся. Всех под одну гребенку. Всех заставят думать и жить правильно... Суки.

А еще я разучилась слаженно и красиво выражаться... А может просто устала. День неудачный.


О том же:

http://www.liveinternet.ru/users/ivanha ... t95645530/

http://santilian.livejournal.com/4174.html?view=33358

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:08 
Да, "наших бьют". Концерт хорошо. :cool: Тусовка - гут. Беспредел - :evil: плохо. Язычество? Пардон, :oops: а где тут язычество?

Вот еще показатель, Рамень тоже вложил на Паганце, предлагает голосовать.
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=53963&st=0
А смысл?
Вы почитайте с первой стр. и далее.

Действительно, иногда создается впечатление, что проект "язычество" создан специально. Для мальчиков и девочек потусоваться. Как-то не с руки "поху...стами", "анархистами" и пр. называться. А язычество - это модно, круто. Против. Инакомыслие.
Туда все "инакомыслящие" как мухи на дерьмо прут - их там легче отлавливать. На месте властей я поступал бы так же.

Как же мне обидно. Очень обидно. За язычников. А не за "язычников".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Намотали "язычество" в гавнодавах и сарафанах на провокаторов с самого начала. Теперь к ногтю берут. "Батько лупцюе свого сына, чому тут дывуватыся?" Двадцать лет назад у нас металлистов тоже менты шерстили. В основном, из-за дурацкой привычки носить цепи и иногда ими драться.
Так что... создавались тусовища для контролируемого беснования, и с ОМОНом беснование продолжается, эмоций куча...
А вот интересно было бы послушать рассказ о встрече с омоновцами хоть одного адепта Зевса. Да где ж его взять...
Ну а дальше по истории. "Суки" кричать хорошо. Дальше надо подавать заявления в прокуратуру, давать показания, писать жалобы, обращаться к депутатам и в партии. А говнодавщики-сарафанщики на это способны? Да они много лет уведомительные письма донести до райадминистраций не могли. И под это чмошество идеологическую базу подводили.
:lol: А знаете, как комично. когда реальный адепт Зевса в такой ситуаци начал бы говорить? Он бы начал говорить не "Суки". Он бы начал говорить "Будьте добры представиться" "Чей приказ выпаолняете" ""требую немедленно отпустить". "Нарушаются мои права" "вы обязаны разрешить желающим телефонный звонок". За невывод в туалет отдельная песня ответственности омонщиков. Угрожать помочиться в зале. И всё это бы делалось в состоянии спокойного гнева, разливающегося в костях, сухожилиях и нервах... С чувством, что не задрюченные омоновцы "суки", а что твоё государство даёт абсурдный сбой. С претензией Гражданина, с претензией власть имеющего
Ведём себя как отбросы, маргинальствуем, прячемся в лесах - и обращение, как с рабами и отбросами.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:55 
Именно так.
И никакие голосования тут не помогут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 12:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Там же не про Раменя вопрос. И не про такую-то группу. А про "язычество". И мнения корректно распределяются. Я бы голосовал за то, что это модный тусняк. Если не передёргивать значение слова "язычество" в вопросе. Там оно берётся широко, как социальное явление.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:35
Сообщения: 134
Пустышкин писал(а):
А знаете, как комично. когда реальный адепт Зевса в такой ситуаци начал бы говорить?

В качестве примера:
Родовое Огнище проводило в Киеве ходу. Подали заявку, получили разрешение на маршрут. Но буквально за час до проведения мероприятия получают постановление суда о запрете прохождения по части маршрута - по Крещатику. А в сопровождение этого мероприятия был выделен наряд милиции. Одним из организаторов мероприятия была Арсения. Очень показателен диалог, возникший перед агентством УНИАН в начале Крещатика у неё с командиром наряда (привожу в пересказе):
- Командир, что будем делать? Выполнять постановление суда?
- А мне пофиг
- Хорошо, тогда мы постоим здесь, времени до окончания запрета на прохождение по части маршрута часов 12, как раз можно организовать пресс-конференцию в УНИАН, а вам придется выполнять приказ на сопровождение мероприятия... Так что будем делать?

Дальше о "пофигизме" командира можно и не рассказывать :lol:

Так что даже в среде говнодавщиков-сарафанщиков есть нормальные люди...

_________________
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB