http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 29-04, 04:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 13:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Это нормально, внятно социализированные люди. Вот и не кричат "Суки-падлы-чё вы творите". Действуют языком, средством коммуникации значит. :wink:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 13:01 
Майя
Цитата:
А я даже не помню, что говорила. Помню, что у меня дрожали руки от злости и голос срывался.
Это плёхо! Хотя н еосуждаю - стресс, всё такое. Но надо учиться управлять состоянием.

Цитата:
Нас спрашивали - Почему мы слушаем эту музыку.
Нас спрашивали - Зачем мы ходим на концерты.
Нас спрашивали - Сбиваемся ли мы в шабаши.
Ерунда. Можно было уйти в глушняк и тупить сколько угодно "пришол выпить пива". + грамотный юридический базар.

Юрий
Цитата:
Да, "наших бьют". Концерт хорошо. Тусовка - гут. Беспредел - плохо. Язычество? Пардон, а где тут язычество?
Согласен.
Вообще, оффтопик. :wink:

Пу
Цитата:
Намотали "язычество" в гавнодавах и сарафанах на провокаторов с самого начала. Теперь к ногтю берут. "Батько лупцюе свого сына, чому тут дывуватыся?" Двадцать лет назад у нас металлистов тоже менты шерстили. В основном, из-за дурацкой привычки носить цепи и иногда ими драться.
Так что... создавались тусовища для контролируемого беснования, и с ОМОНом беснование продолжается, эмоций куча...
В случае скина - 99%. В случае язычества - хммм... как-то они явно поленились изучить контекст. Шабаши какие-то... Т.е. проработка (пока?) проводилась спустя рукава. Ибо кому вы нужны? :) Так, небось, срочно спустили план - взять 10 "экстремистов". Не пойдёт же мент реальных преступников ловить? :razz:

Цитата:
Это нормально, внятно социализированные люди. Вот и не кричат "Суки-падлы-чё вы творите". Действуют языком, средством коммуникации значит.
Согласен. Вы где живёте-то. Всем надо знать Конституцию, АиУК - процедуры задержания, права на, права в случае итд. Причём тут язычество, эзотерика? :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Я потрясла свою память и поняла, что в схожих случаях я просто выпадаю из ситуации, впадаю в некую прострацию. Всё помню, всё осознаю, но никаких эмоций не испытываю. Молчу и даю выговориться собеседнику.
У меня бывали случаи общения с милицией на тему эзотерики. Это было давно и это отдельная песня. Я тупо молчала или пожимала плечами, давая милиции выговорится. Особенно меня восхитили их попытки напугать "задержанных". "Как, вы живёте в разных районах и знаете друг друга?" спросил милиционер, глядя на меня в упор.
В другой раз я довела до ручки налоговиков. Меня знакомые попросили что то там на себя временно оформить, меня и вызвали. В результате меня вывели в коридор дожидаться машины, которая меня увезёт чуть ли не за решётку, поскольку я отказываюсь говорить. Я с комфортом растеклась по двум стульям и сняла обувь. Ох, как я жалела, что с собой не взяла вязание! У товарища, вышедшего меня проведать, затряслась челюсть и он меня отпустил на все 4 стороны.
А руки дрожат и голос срывается у меня в более простых ситуациях.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 03:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Узнала, около 12 ночи, что в Москве того же числа "пригласили для беседы" участников обряда на Битцевском капище. Налила Зевсу, показала ситуацию и сказала, что завтра пойду на улице налью, так он меня вытолкал около часа ночи. Хорошо, что у нас есть круглосуточные магазины ))).

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
В смысле? Что Зевс-то предполагал делать? С людьми, которые от него отлынивают годами работать, а вид делают? А прицеливать бога Впредь Майа так и будет? :cry:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Зевс предложил налить для его усиления, не откладывая. Я не раздумывала, а подчинялась в данном случае. Да, в данном случае надо и за других работать. Потом сочтёмся))). Ситуация уже, ИМХО, не торговая, выяснять, кто что и сколько делает, поздно.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:43 
Так Майя это как знак понимает. Не для них. Она сама работает, прицелила, чтобы пояснил ситуацию. Чтобы самой понять, что за волна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Не, не поздно. Ресурса у богов мало. И брать на баланс ясельные группы детских садов невозможно. Ключевые фигуры среди реальных активных людей- можно и нужно. И это, в основном, не язычники.
Ну, поддержали разок москвичей. Дальше что? Их поведение изменится? Эскаписты станут борцами? А они поймут, кто им помогал? Зачем помогал?... :cry:

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Да при чём здесь москвичи? Здесь, как мне кажется, более глубокие процессы, вот их и надо останавливать. Мне, честно, очень не хотелось на улицу тащиться. Я привлекла внимание Зевса, он попросил жертву побольше для усиления. Я для него работала, а не для конкретных людей. тем более, какой смысл задним числом работать? Всё это 7 числа происходило.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:46 
Да так бывает иногда: хлоп - надо проставиться. Сейчас. А москвичи - сами по себе. Мне кажется, Майя просто внимание направленное на них оплатила и всё. Сейчас москвичей тянуть - себе накладнее. Те кто в Москве работают - видно не высовываются. На общие тусняки не ходят. Майя задала вопрос - получила ответ. К этому обмену - прилагается жертва. Вот и всё.
Тем более, Майя прекрасно знает, что мы все на одном балансе. Так что просто так, да и не просто так тянуть никого не будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
А более общий процесс - траванули тараканов дихлофосом, и они кишат. А спокойного управления Дий не может наладить - ресурс мал.
:lol: Даёшь Питер!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 09:35
Сообщения: 134
Шварценеггер объявил в Калифорнии чрезвычайное положение http://www.pravda.ru/news/society/28-02 ... 4-zasuha-0
Николай Левашов Засуха http://levashov.info/Articles/Drought.html
Укрощение строптивых http://levashov.info/Articles/Hurricanes.html
Цитата:
Но надежда на то, что новая администрация окажется умнее, пока не оправдалась! Нет, они вышли с просьбой-предложением на меня в самом начале февраля, но, когда я стал конкретно определять, что же они хотят от меня, то, как я и предполагал, это вновь оказалось банальной провокацией, да ещё повёрнутой так, что я вроде бы сам блефовал, а когда они пошли навстречу, то я якобы сразу «в кусты»! Так вот, в «кусты» рванул не я, а они после того, как я расписал им то, что нужно сделать ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ ПАРАМЕТРУ, КОТОРЫЙ ОНИ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ Я ИЗМЕНИЛ.

Я всё подробно изложил и сообщил, что я могу всё это сделать, и что на это потребуется несколько лет, а не один месяц, который мне они «ВЫДЕЛЯЛИ» на решение проблем! И ещё… я в своём ответе сообщил, что за месяц можно только уничтожить, но ничего нельзя создать! Это их, видно, сильно возмутило, потому что они решили показать, «кто в доме хозяин» и… вечером 8 февраля на Францию обрушился созданный искусственно ураган, который нанёс ущерб Франции в 1,5 миллиарда евро! Да, и при этом ураган достиг и нашего Замка, который отделяет от ближайшего побережья несколько сотен километров! Моя жена Светлана сообщила мне об урагане, когда сильнейшие порывы ветра уже бушевали вокруг. Мне удалось погасить многое, но всё же, несколько кирпичей с дымоходных труб свалились, и были повалены некоторые деревья! Но укреплённые ранее генератором пси-поля двухсотлетние секвойи не пострадали! Так что, не получилось у них наказать меня-«строптивого». Но на другой день на Францию уже шёл следующий ураган, и ожидаемая скорость ветра была 170-200 км/час! Этот искусственный ураган был уже гораздо серьёзней, и я не мог позволить, чтобы из-за глупости и ограниченности нескольких людей страдали ни в чём не повинные люди. Поэтому, я решил не просто погасить силу урагана, как я это делал раньше, но и повернуть созданный американским метеорологическим оружием ураган на них самих – не копай яму другому, сам в неё упадёшь! Это, во-первых!

А, во-вторых, я уничтожил само метеорологическое оружие!

..................

Конечно, техника достигла определённых успехов, но… никакой технике и НИКОГДА не достичь того, чего может достичь разум разумного существа при правильном развитии последнего и при достижении определённых уровней этого самого развития! Таким образом, можно в один момент уничтожить все военные и «мирные» спутники США, и не только спутники… И если Соединённые Штаты будут и дальше продолжать применять метеорологическое оружие, я буду всегда его уничтожать, нравится им это или нет!!!


Да, заставляет задуматься....

_________________
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:08 
Академик РАЕН с "самодельными" негосударственными наградами Коля Левашов от скромности точно не умрет. :mrgreen: Действительно, заставляет задуматься. ко мне как-то приходило оттуда письмо, предлагали присоединиться. За определенную плату, конечно. Организация-то негосударственная. А вот на самопальные ордена денег хватает. В Международной Академии Наук Комплексной Безопасности даже секретарь, выдающий грамотку и сертификат - академик. Можете сами убедиться. http://levashov.info/about.html
Они там все, что ли, облака двигают? Как еще солнце не погасили? :mrgreen:
Интересно, Коля научные степени имеет? Или с детства погоняло "Академик" было? Похоже на последнее.
Цитата:
...родился в 1961 году в городе Кисловодске Ставропольского края. В 1978 году окончил среднюю школу в городе Минеральные Воды. После неудачи с поступлением на биологический факультет Иркутского университета год работал на заводе в Минеральных Водах. В 1979 году поступил учиться в Харьковский университет на радиофизический факультет. По окончании учебы был призван в Вооруженные Силы офицером-«двугодичником». Службу проходил в Одесском военном округе в частях РЭБ недалеко от города Ильичевск.
Отслужив два года, вернулся в Харьков и стал работать, до развала СССР, во Всесоюзном НИИ технической эстетики (ВНИИТЭ) в отделе функционального состояния человека - сначала на должности инженера, а потом - младшего научного сотрудника. Изучал функциональное состояние людей в разных стрессовых состояниях на рабочих местах, замеряя биопотенциалы в биологически активных точках по определенной методике...
...Ещё студентом, он заинтересовался паранормальными явлениями природы и посвятил изучению «сверхестественного» свою дальнейшую жизнь. В результате этого на свет появилась его первая книга «Последнее обращение к человечеству...», которая принесла ему известность в научных кругах. Открытия в науке последних лет полностью подтвердили основные положения его теории, которую он создал независимо от этих открытий и за 10 лет до них...
Его теория основана на идее неоднородности пространства, полностью подтверждённой современными исследованиями. Не вводя и не используя никаких аксиом и постулатов, до сих пор любимых современной наукой, Николай Левашов объясняет практически все явления живой и неживой природы. Сейчас он уже академик нескольких академий, крупный учёный с мировым именем...
Обычно в таких биографиях люди стараются написать даты защит кандидатской, докторской с названиями тем... Я думаю, это всё ФУФЛО.
Если кто-то представит мне его биографию с данными о защите диссертаций, их названиями - извинюсь. А так - все старое - евреи, инопланетяне и пр. ЛАБУДА. Как был на уровне младшего научного сотрудника - так и остался. Да и этого для него слишком много, судя по его деятельности.

http://www.levashov.info/painting.html так, интересно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
А что, определённые жрецы не умели дождь вызывать? Правда, они действовали на ограниченной территории и о том, что рядом происходило, не знают. так что принцип, я так понимаю, не нов.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну, Францию он защитил, а Китай перед ним прповинился по полной. И Греция провинилась (см. наши ветки "Погодные технологии" и "ДИй, меж богов величайший") А работать с ветром, конечно, можно. И огромного интеллекта тут, чё характерно, не надо. :lol:
Но трудно потом отличить реальные действия от рассказов "задним числом", особенно если действие и число там пропорционально смешаны... Гы.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB