http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 27-04, 01:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:02 
Иномир писал(а):
тогда я не обещал, а просто намеревался. сейчас вот пообещал - сделал.

А намерение - это обещание и есть...
А насчёт объёмов это скорее по ощущениям, по общему состоянию дел можно определить... у тя как с траспортом? Быстро садишься на маршрутки? Честно говоря Пустышкин лучше расскажет...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 16:03 
Юрий писал(а):
А я - в пятницу. В субботу только камушки на герму подкладывал.
Вообще - пора синхронизироваться по нему, родимому, посмотреть эффект, а?

Вот это да! Я тоже в пятницу требу принесла, хотя обычно по средам стараюсь....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
пора синхронизироваться по нему, родимому, посмотреть эффект, а?

Вообще интересно было бы посмотреть. А то мне, толстокожему :) как-то четкой обратной связи не добиться. Может вы у себя почувствуете дополнительную прибавку, если одновременно делать. Я по выходным Велеса прославляю, там и гермы под рукой.
А так на какой-то день выходной договориться, чтоб всем было удобно, ну и часы синхронизировать

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 07:15 
Вообще, лучше, конечно, Велеса-Гермия славить в среду. А можно и на праздничек 1мая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
Юрий писал(а):
А можно и на праздничек 1мая.

А чем 1 мая хорош?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 09:26 
Тут праздничек, по-моему, Бельтайн, наслаивается. :roll:
Даи общее воодушевление трудящихся масс - энергезирует пространство. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-12, 22:42
Сообщения: 345
Откуда: Питер
не слышал раньше про такой. А по поводу чего он, кому посвящен?

_________________
И да прибудут с нами Боги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 12:07
Сообщения: 65
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
А Пустышкин не рассказывал как славили в субботу Гермеса? :lol: Зря. Это была песня! По поводу обращаемого на нас внимания. :smile:
В Волгограде есть большой торговый центр Меркурий. Перед ним фонтан со статуей конечно же Меркурия. Кстате Юра принимал участее в его посвящении и даже фотки выложил. Он не даст соврать - место давольно оживленное, 4 часа дня на дворе и солнышко. И люди ходят и машины ездят в том числе и ППС.
Подошли мы сначало втроем к фонтану, но я отошел - таки было на что смотреть. Парни не смущаясь ставят на бордюр фонтана окурат перед Гермесом 4 или 5 бутылочек водочки. И Пустышкин очень бодро, громко и четко, поливая водочкой фонтанчик взывает, славит и просит - вобщем делает все что и положено жрецу. Обращается к третьему товарищу - "Смочи дескать горло". Ну надо так надо тот залпом пьет из горла. Мы его конечно остановили - дескать помаж горло с наружи, но он уже смочил внутри :mrgreen: Залпом без закуски и даже не морщась :mrgreen: .
Это не все. Где те люди которые ему(Пукстышкину) про узел Велеса рассказали? Пусть почитают. Потому что дальши они вдвоем пошли вокруг фонтана продолжая взывать, славить, брызгать водкой да еще и крутя над головой этот самый узел. Шоу было я вам скажу еще то. Очень меня умиляли бутылки водки чинно стояшие на парапете все это время. После их выступления моя скромная жертва выглядела блекло :mrgreen:
Все конечно было не долго ну может минут десять. И прошло прям на ура. Гермесу понравилось. Ждем результатов. Хотя??? Я там косяк упорол :oops: Такой что у меня днем герпес вылез. Так он к вечеру прошел :lol: :lol: :lol:

_________________
Колесничий - это не тот кто везет, а тот кому везет..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 18:00 
:shock: :grin: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :grin:
Круто пославили! :lol: :lol: :lol:
Я думаю после такого славления Гермес ещё долго челюсть по полу подбирал.... :lol:

А насчёт синхронизации я за, тока я уже в среду ему пообщала, если срочно ему не понадобится, то можно и в четверг... только врядли у меня получится слить энергию мас - не доросла ещё...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
те люди, которые рассказали про узел, тут!!!

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:35 
Товарищи, завтра уже четверг....
синхронизироваться будете? Я буду скорее всего в 8 часов... у вас это будет примерно 9 часов наверное.... пишу сейчас в 17:45 по Луганскому времени...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 07:19 
Да, а я как раз в 12 в четверг "синхронизировался", только по Зевсу. Учитывая единую "концептуальную" матрицу - синхронизация прошла нормально.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 13:56 
Чего-то я ничё не почувствовала... :oops:
Но треба была принята, хоть обряд и короткий был...
Лично меня в четверг на подвиги тянуло, а у кого как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 05:46 
Ну, значит хреновая у нас синхронизация была. Я же тебя , а ты меня в уме не держали, не проговаривали про тех, кто с нами вместе работает в данное время. :lol:
Мы даже созванивались с Пустышкиным, в тот момент, когда совместный обряд проводили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:38 
Вчера ха-аарошую герму замутили объемом 20-22 тыс. кубиков камня и бетона на пересечении двух высоковольтных ЛЭП и железки. Вернее - ворота. А вторая в воротах - тоже не менее, а то и поболе будет.
А Пустышкин сказал, что согласования по Гермию - не очень и нужны.
Вот так. Изменяем концептуальную среду. :grin: Запускали в обе стороны. Т.е. с "дневной дозор" вместе с "дневным дозором". :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB