http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 09-05, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:57 
Цитата:
Ну еще насчет покровительства ворам вроде бы черти есть, по крайней мере Федоровская об этом упоминала в своей книжке, я лично таких заговоров не видел

разные школы видимо.
Немного не по теме, но достаточно интересно в плане невещественной оплаты услуг "от ТУДА" и методик потусторонних сил (причем не факт, что тех, что их адепт для себя декламирует) по расширению своего могущества.
Речь о, думаю, многим известном [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Фатимское_чудо]фатимском явлении "Божьей Матери"[/url]
Как и у многих последующих "контактеров" (скромный кивок на агни-йогу и иже с ними) примерно тот же сценарий - достаточно безобидное начало и неоднозначное завешение :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Пустышкин писал(а):
Ну раз пошло, попробуйте потихоньку раскачать, и нам как раз расскажете.

В общем, если кому то интересно - напишу немного о этой самой практике работы через Илью. Скажу наперед - я не предлагаю кому либо повторять это, и не несу ответственности за последствия. В магии все есть очень индивидуально, как говорил когда то Велеяр, он иногда использует в практике инверсию христ. молитв и псалмов, и у него эффект есть, а вот некоторых белосветников от такого бы согнуло в дугу.

Я пока что за эти месяцы пробовал снятие разных порчь через Илью. Делал этот обряд я от силы раз 10-20, потому особо точно судить сложно. Действовал по такой схеме - на стол ставил икону Ильи, свечи (примерно 4-10, часть церковные, часть не-церковные), еще хороший эффект дает использование пива (я наливал в стакан примерно 100-200 мл, потом на след. день выливал на улицу). Ну и нужно было фото клиента (или его самого лично). Тогда читал так - сначала молитву к Илье потом славлении Перуна переделанное на Илью, а потом - белокнижные заговоры на снятие порчи сугубо к Илье. Эффект был довольно хорошим, по крайней мере, если б я читал эти заговоры за обычной отливкой воском, то работать приходилось бы намного дольше. Особо прекрасно работается теперь - когда есть сильные дожди с громом. :cool:

Кстати, был еще неделю назад любопытный случай. Снимал я порчу с одного мужика, сначала работал обычными христ. отчитками и отливками. Работа шла туго, ибо он некрещенный. И тут, в один день пошел сильный дождь, я решил попробовать опять через Илью. Ливень был сильный, но грома не было. Я начал читать, и когда дошел в заговоре до "знаменья небесны яви, мечем огненным удари" то сверкнула молния! :o Я так понимаю, это был позитивный знак, ибо "почистить" клиента все же удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну, по-моему всё хорошо в технологии... Устойчиво же!

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 15:36 
Веном ты не мог бы текст предоставить?
Просто интересно попробовать! Есть тут один товарищ бегающий с подозрением на порчу... только раскажи сразу шлейф потом за снимателем появляется? Если да, то как его лучше снять... у меня только через дерево получалось, но вешать постоянно на своё дерево - не выход( в конце концов у них тоже великодушие не безгранично, хоть и питаются подобным)...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Пустышкин писал(а):
Ну, по-моему всё хорошо в технологии... Устойчиво же!

:wink: Только вот я одного немного опасаюсь - не перекроет ли действительно Троица со временем мне это дело..Я надеюсь что нет, но как там в самом деле будет - бес его знает, поживу - увижу.
Велемина писал(а):
Веном ты не мог бы текст предоставить?
Просто интересно попробовать! Есть тут один товарищ бегающий с подозрением на порчу... только раскажи сразу шлейф потом за снимателем появляется? Если да, то как его лучше снять... у меня только через дерево получалось, но вешать постоянно на своё дерево - не выход( в конце концов у них тоже великодушие не безгранично, хоть и питаются подобным)...

Текст? Да в принципе мог бы, тут писать или вам в личку? Только что именно писать? Молитва в молитвослове есть, славление - напишу, но можете еще под себя "усовершенствовать" или что то добавить, у Велеслава к Перуну там около 40 таких славлений есть. Заговоры - напишу попозже.

Только интересно - а что значит?
Цитата:
только раскажи сразу шлейф потом за снимателем появляется? Если да, то как его лучше снять...
Это вы про что именно? Что если снять порчу, то она за вами будет "висеть"? А зачем только на дерево скидывать? Возвращайте тому, кто делал ее, совмещение приятного с полезным :twisted: Правда, честно говоря, по моему порча должна сама к порчельнику ити, если ее снимают (исключение - снятие порчи откупом, относом, переносом и т.п. (когда она снимается с человека, и "передается" кому то еще), или оберег-"отвод" у того, кто делает порчи).
Хотя в принципе, если наводивший порчу сильней вас, или вы ошибетесь в ритуале, то скорей всего порча к вам привяжется. Тогда уже можете на дерево скинуть, или еще каким то известным вам способом почиститься. Лучше правда обратится к колдуну, самому себя "чистить" все таки сложней, чем иного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 20:40 
Venom писал(а):
Только интересно - а что значит?

Да я так все новые задачи называю... привычка дурная... многие начинают думать, что я несерьёзно отношусь...
Venom писал(а):
Текст? Да в принципе мог бы, тут писать или вам в личку? Только что именно писать? Молитва в молитвослове есть, славление - напишу, но можете еще под себя "усовершенствовать" или что то добавить, у Велеслава к Перуну там около 40 таких славлений есть. Заговоры - напишу попозже.

Если так, то я сама напишу, спасибо... просто думала, что у вас есть определённый ритуал и вы там чего-то делаете на энергетическом фоне... думала, что определённые слова имеют к ритуалу невырезаемое(обязательное отношение)... а если так всё индивидуаль, то вы правы мне легче под себя зделать...
Venom писал(а):
Хотя в принципе, если наводивший порчу сильней вас, или вы ошибетесь в ритуале, то скорей всего порча к вам привяжется. Тогда уже можете на дерево скинуть, или еще каким то известным вам способом почиститься. Лучше правда обратится к колдуну, самому себя "чистить" все таки сложней, чем иного.

угадали... сильнее... опытнее... к сожелениею под рукой никого нет... далеко до своих... приходиться изобретать велосипед :lol:
Спасибки за консультацию...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 12:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Venom писал(а):
Только вот я одного немного опасаюсь - не перекроет ли действительно Троица со временем мне это дело..Я надеюсь что нет, но как там в самом деле будет - бес его знает, поживу - увижу.

Так вот и будет разведка. Если в Троице какие подвижки пойдут, то может, несмотря на неё Илья сам по себе останется работать. Насколько глубоко он с ТР. связан - вот вопрос, вот опыт и покажет...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Пустышкин писал:
Цитата:
Так вот и будет разведка. Если в Троице какие подвижки пойдут, то может, несмотря на неё Илья сам по себе останется работать. Насколько глубоко он с ТР. связан - вот вопрос, вот опыт и покажет...

Понятно. Ну, посмотрим, как оно будет..

Велемина писала:
Цитата:
Если так, то я сама напишу, спасибо... просто думала, что у вас есть определённый ритуал и вы там чего-то делаете на энергетическом фоне... думала, что определённые слова имеют к ритуалу невырезаемое(обязательное отношение)... а если так всё индивидуаль, то вы правы мне легче под себя зделать...

Дело в том, что некоторые вещи можно менять, а некоторые нет. Объясняю. Саму структура заговора или того же славления я не советовал бы менять или добавлять какую то отсебятину - не факт что будет потом работать. Можете только заменить некоторые детали, скажем вместо Ильи написать Перун, или наоборот (ну и там во имя Отца на что то менять), это уже зависит от колдуна, кому что больше нравится, какая традиция.
А по поводу тех же славлений - я просто имел ввиду, что у Велеслава славлений Перуна написано около 50, а я выбрал только 7 (какие первые попались, такие и взял). Вы же можете добавить еще какие то, по своему вкусу, что вам нравится.

По поводу энергетики - я лично всяческие визуализации и т.п. не практикую. Некоторым магам это "основа всей практики" - ну пусть будет так, ничего не имею против. Мне лично оно не особо нужно.
Цитата:
угадали... сильнее... опытнее... к сожелениею под рукой никого нет... далеко до своих... приходиться изобретать велосипед Laughing

Вы б были поосторожней, кто его знает, кто наводил эту порчу, и какие его силы..Это не шутки. Немного отойду от темы. Насколько я читал, Гермес (или Велес) - командует бесами. Пусть будет так. Но я не верю, что всегда скажем поклонник-жрец этого бога сможет противостоять хорошему чернокнижнику с бесами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:07 
:roll: А зачем противостоять?
А с другой стороны - иногда клин клином вышибают. А с третьей - есть техники "общения" с богами, которые сжигают или убивают все, что навешают. Да, хотя, то же разворачивание личной смерти. Тут надо не противостоять, а дополнять. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Юрий
Цитата:
А зачем противостоять?

Ну скажем ситуация, как у Велемины - на вашего знакомого/родственника вешают порчу, и вы желаете ему помочь. Порчу навели классически - через бесов (через богов абы кто делать не будет по причине того, что грамотных язычников не особо много по моему), а вот бесы - это наиболее распространено.
Цитата:
А с третьей - есть техники "общения" с богами, которые сжигают или убивают все, что навешают.

Именно про это я и говорил. Я не особо специалист в языческом колдовстве, но не думаю, что всегда такое помогает..Сила оператора тоже имеет значения, и по моему не особо опытный язычник не сможет снять порчу профессионального чернокнижника, даже если он знает эти техники. Может плохой пример, но тот же экзорцизм попами бесов - скажем, каждый поп знает эти молитвы, но 1 изгоняет их, а второй ничего не сможет, и в худшем случае еще и на себя зацепит что-то.

Хотя не буду особо дискутировать, ибо я не знаком с языческими техниками против бесов. Пробовал только "эмуляцию" Перуна - эффект был хороший, но правда и порчи там средней силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 20:32 
Эх, нам бы где-то встречу организовать, поговорить. Много интересного друг другу сказали бы.
Цитата:
но не думаю, что всегда такое помогает
Ну да, зависит, как ты сказал, и от оператора.
Ну, примерно, как твой пример с попами. Возможно.
Я снимал порчу работая с Аполлоном. Но одновременно применял и традиционные методы. Нормально. Аполлон сжигает , как напалмом, хорошо чистит Управитель янской энергетики. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Юрий
Цитата:
Эх, нам бы где-то встречу организовать, поговорить. Много интересного друг другу сказали бы.

Это точно. Жаль, что такое расстояние.. :sad: Хотя, возможно когда нибудь выйдет встретится..
Цитата:
Я снимал порчу работая с Аполлоном. Но одновременно применял и традиционные методы. Нормально. Аполлон сжигает , как напалмом, хорошо чистит Управитель янской энергетики. :lol:

А что ты подразумеваешь под "традиционные методы"? Обычные отчитки-отливки, или что то иное? Интересно просто :smile:
Судя по моему опыту - такая комбинация хорошая, бог (Аполлон или Перун там ) дает первичный толчек, сдвигает этот негатив, а дальше уже можно и обычными отчитками почистить. Правда, именно с Аполлоном работать (в славянском, если не ошибаюсь, это Дажбог) я пока что не пробовал (если не считать РУНвировского, но он с настоящим Дажбогом имеет по моему общего разве что название :razz: ). Святого эквивалента ему нет (по моему этот Иисус, тоесть не подходит), а с "чистым" языческим богом я пока что не соберусь попробовать толком работать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
Кстати, немного не по теме, но я вчера это увидел - заинтересовало :idea:
Взято с языческого инет-магазина Амулет ЯРИЛО - достижения победы
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 15:29
Сообщения: 139
Откуда: Украина
И еще - нашел в сети, интересно..Я такое раньше не слышал

"Исследования Б. А. Успенского убедительно доказывают - на Русском Севере в процессе христианизации Святой Николай или Никола (Микола) заменил собой древнего бога Волоса-Велеса. Еще в конце XVIII в. встречались священники, «исповедующие Никола как Бога». Оказывается, что еще в XVI - XVII веках русские избегали давать при крещении имя Николай и связывали это с тем, что нельзя было окрестить ребенка именем Христа или Богородицей. Иностранцы, жившие в России в XVII веке, любую русскую икону называли «Николаем».
Очевидно, что культ Николы, как и культ Волоса-Велеса, характерен именно для Русского Севера. (Для юга России более характерен был культ Св. Георгия - Егория).

Общеизвестно, что персонификацией молнии в славянском язычестве был Перун. Как воплощение разящей силы оружия, Перун был богом княжеской дружины. Но Творцом молнии был, судя по всему,
Верховный бог Велес-Волос, творец перунов - молний, которого в христианском русском сознании заменил Святой Николай.
Никола (как и Велес-Волос) - владыка вод и земных, и небесных. Так Б. А. Успенский отмечает, что на Русском Севере Николу называли «апостолом Туча-Грозная» (т.е. туча, порождающая гром и молнии о чем говорилось выше). Никола орошает поля росой. Дождь в Николин день считается особенно благоприятным предзнаменованием...

Никола является в русском религиозном сознании «морским богом» (отсюда храмы Николы Морского). Стоит обратить особое внимание на то, что у славян встречается поверье, что тонущего человека нельзя спасать, т.к. утонуть - счастье, символ избранничества и по воде душе легче всего попасть на тот свет.
Никола (как и Велес-Волос) связан с миром предков. Он Владыка в царстве мертвых.
Так Б. А. Успенский, говоря о тризне (поминальной трапезе), отмечает связь слов «тризна, тризница» с закланием трехгодовалого жертвенного бычка «микольца »."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:23 
Цитата:
А что ты подразумеваешь под "традиционные методы"? Обычные отчитки-отливки, или что то иное?
Да, самое банальное сбрасывание на яйцо. А Аполлон - это уже многопрофильное очищение.
О! Не дочитал, так я и сделал, начал с Аполлоном, да еще и усугубил
Цитата:
бог (Аполлон или Перун там ) дает первичный толчек, сдвигает этот негатив, а дальше уже можно и обычными отчитками почистить.
имиенно так. Он же и завершает.
Цитата:
а с "чистым" языческим богом я пока что не соберусь попробовать толком работать..
:lol: ну, у тебя все еще спереди... :lol: Очень приятные впечатления от такой работы. Не, смотри, я не агитирую.

Я слышал, что в некоторых культурах спасать тонущего также нельзя по причине "вытягивания" на себя смерти. Ведь он уже почти ей принадлежит, а тут на тебе - отняли.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB