http://schimanas.ru/

JUPPITER OPTIMUS MAXIMUS

Форум Лиги \"Освобождение Разума\"
Текущее время: 05-05, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Личная смерть деструктирует витал, причём в первую очередь относительно совбодный витал. И только витал, который с ней находится в поверхностном контакте.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Больному стало легче, он умер))).
Какое отношение имеет витал к социальной личности? Что такое свободный витал?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 16:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
эмоциональная часть социальной личности это и есть витал, связанный в структурах, т.е. социально нормированная эмоциональность. Свободный витал - витал не связанный в этих структурах. Ну, позанимались мы пранаямой. Чтой-то чакры и меридианы усвоили, а другое формирует временную энергооболочку - свободный витал. Поработали с Луной, или водку Эрмию налили. Они откатывают. Но сердечная чакра всего не примет. Часть постепенно рассеется вокруг - свободный витал.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Спасибо, пошла пытаться понять про два по разному структурированных витала- тот, который тяжелее ЛС и тот, который свободный.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 16:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ну, связанный, он как вода в водопроводе в структурах. А свободный - явления круговорота воды в природе...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
То есть после пранаямы ЛС подъедает витал и человек чувствует истощение? Человеку что, свободный витал не нужен? Я уже не понимаю взаимоотношений с ЛС. Пранаяму личность делает? Совсем запуталась. Пустышкин, может, я плохо магию веников прочитала? Можно как то структурировать цепочку взаимодействий? Зачем пранаяма и кому она нужна? кому/чему нужен ли свободный витал. Что ЛС имеет от деструктурирования витала? Извини за эмоциональность, судя по всему, это для меня больной вопрос.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 16:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
На улице идёт дождь. Это совбодная вода. Пролетают облака. Это свободная вода. На водозаборе вода поступает в водопровод. Это вода, связанная в структуре водопровода. Она пройдёт через отстойники, будет выпита, выписяна, испарена и станет опять свободной водой.
Вокруг нас - свободный витал. Мы его усваиваем с пищей, дыханием, физкультурой, питьём, или форсируем усвоение специальными упражнениями, например, магией веников или пранаямой. В меридианах нашего тела и в наших "чакрах" - эмоциональных уровнях и структурах витал становится связанным.
Но мы - открытая система с динамическим равновесием. Усвоили еду, атомы пищи стали атомами тела, потом они замещаются на другие. Так же энергетика усваивается, связывается, и рассеивается.
Ну вот и всё! Витал, который мы НЕ выпили, НЕ съели, НЕ вдохнули - свободный витал вокруг.

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Нос вытянет, хвост завязнет (это я про себя).
Вопросы прагматические
1)Почему (в каких случаях) ЛС начинает подъедать витализм?
2)Можно ли истощения избежать?
Вопросы, скорее, теоретические
1) Свободный витал тоже структурирован, если его деструктурирует ЛС?
2) Как я завишу от свободного витала, если после разворачивания ЛС чувствую его нехватку, то есть истощение?

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ага...
1. ЛС кушает любой витализм, с которым контактирует, всегда. Это деструктор и транслятор витализма к Маме. Но нам легко пить сок из кружки, и проблемно из бутылки, которая стоит в ящике, который заперт на складе :grin: .
2. Истощения избежать легко. Надо удерживать ЛС вниманием так, чтобы она наш витализм не ела, то есть удерживать сзади за левым плечом. Для работающих с Мамой годится и строго сзади, за шеей, за затылком.
Также нужно внимательно отследить, что именно ЛС подъедает. Устроить, то есть экспериментальное истощение.
Есть ещё один момент ... Коварная "Христианская Душа", расположенная сцентрованно сзади может сильно мешать простейшим манипуляциям за спиной. То есть!... Мы ЛС можем сложить сзади как конус, как веер складываем и освобождаем место для большого объёма витала "впереди". Но с активной "душой" (она ж тоже сзади!) начинаются анекдотические корявости. Не зря же христианам доступ за левое плечо возбраняется (ширмочка с "бесом-искусителем").

Т1. Свободный витал микроструктурирован (аналогично - у жидкой воды есть водородные связи). Связанный витал организма макроструктурирован (аналогично - вода в водопроводе).
Т2. Либо это привычка к высокому уровню витала, отчего дискомфорт даже при среднем человеческом уровне.
Либо это временная потеря привычных каналов к богам (не страшно, всё возобновляется элементарно).
Либо это заковыки, связанные с ""христианской душою".

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 14:36
Сообщения: 1943
Откуда: Петербург
Спасибо, вроде начинаю понимать. Я разворачиваю, а дальше совсем не контролирую. Сейчас начала пробовать, сразу много интересного увидела и вспомнила. ЛС у меня всегда над плечом вперёд наклонялась. Можно завести долгий разговор о структурах, которые ломает личная смерть, о навыках, которые ЛС разрушает и не трогает. Если ЛС- то, что отправляет витал к Матушке, то пп 2 и 3 из моего поста от 22-01-2009, 08:02 сюда, естественно, не входят. Терминологическая путаница.

_________________
Верить богам, а не в богов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Уважаемый Пустышкин! Здорово, что нашла Вас. Случайно наткнулась на Ваше сообщение о практике ЛС на форуме Черная Магия. Как я поняла, Вы там не частый гость, поэтому напишу так же и сюда.
Прочла внимательно все 6 страниц этой темы. Вообще все что Вы описываете показалось мне очень знакомым. Я никогда и ни с кем это не обсуждала. Похоже, что некоторые приемы, которые я использую в работе и есть приемы работы с ЛС. А может и с БС. Просто для себя я это всегда называла Хаосом. Сама техника развертывания, щелчок пальцами левой руки, который я непроизвольно использую уже несколько лет, техника растворения... Да таким образом хорошо растворяются порчи, а также чужие приворотные привязки при отворотах и ненужные, мешающие ситуации, хорошо делать переброс гадости с одного субъекта на другой и т.д.
Но я не ощущаю какого-либо дискомфорта при этом. И это не мешает пользоваться мне и качественно другой энергией.
Очень хотелось бы уточнить у Вас один нюанс. Вы писали о том, что с помощью ЛС можно активировать ЛС противника и перенаправить ее на него (если я правильно поняла Вас). Можно немного поподробнее о самой технологии. В частности я хотела бы уточнить: когда поток с левой руки идет, он проходит через противника, в том числе, когда работаешь и по фантому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Irbis писал(а):
хотела бы уточнить: когда поток с левой руки идет, он проходит через противника, в том числе, когда работаешь и по фантому?

Доброго здоровья, Irbis!
Поток ЛС будет взаимодействовать с тем, на что мы его прицелим, чему сами уделим внимание. Если виталу внимание - это будет витал. Если фантомный витал мы сами "схватили" - то туда поток и пойдёт. Кажется, внимание - единственный инструмент управления ЛС.
Соответственно. если мы смотрим чужую ЛС и одновременно акцентируем свою - они будут резонировать. А после этого мы нацеливаем ЛС противника на его витал. То есть(!) вектор Внимания у нас будет не "от нас к нему" а "от его смерти к его виталу".
По Вниманию у нас вот тут есть упражненьица:
http://schimanas.narod.ru/book/vnimanie.htm

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-01, 19:53
Сообщения: 60
Уважаемый Пустышкин! Огромная благодарность Вам за объяснение и за ссылку.
Если позволите, еще один вопрос, может и глупый, но он тоже назрел:
Пустышкин писал(а):
вектор Внимания у нас будет не "от нас к нему" а "от его смерти к его виталу".

А что именно Вы понимаете под виталом? Возможно здесь у нас с Вами разница в терминологии, и "витал" я обозначаю каким-то другим понятием. Очень прошу Вас, уточните пожалуйста. А так все более или менее понятно.
Ваши техники, видимо, можно отнести в целом к боевой энергетике? Правильно я поняла? Если так, то это как раз мое родное.
И еще. Можно ли где - то поподробнее прочитать о работе с иконами? Очень заинтересовало!

_________________
"Ничто не слишком". В.Орлов. Альтист Данилов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 06:41 
Irbis писал(а):
И еще. Можно ли где - то поподробнее прочитать о работе с иконами? Очень заинтересовало!

А что именно? Просто интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 11:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 23:58
Сообщения: 3240
Откуда: Волгоград
Ох-хо! По работе с иконами - к кому бы как не к православным монахам, или просто адептам. Но ведь они не сдадутся: им по штату самим себе врать положено...
А в общем... как и с фотографиями, как и с каналом через личную вещь, или изображение по телеку. Не вижу принципиальной разницы: изображение оно и есть изображение.
ВИТАЛ - часто называют астральным телом и астральным планом. Мне больше нравится витал и витализм, т.к. это буквально жизненная сила, жизненная энергетика. Витальное (астральное) тело можно воспринимать в трёх подуровнях, не чётко отграниченных один от др. Т.Е. витализм проецируется на кишечную, желудочную, сердечную чакру. То есть к виталу отнесутся грубые жизненные чувства (свадхистхана), разные варианты ангрессивных эмоций ("раджаса") - манипура, и тонкие, "сердешные" эмоции - анахата, сердечная то есь чакра...

_________________
И что положено кому - пусть каждый совершит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB